Улме Дейна

(25.09.2005)
Начало занятий - 01.09.2009.

Учится в 3 средней школе.

События в спортивной жизни:

  1. 05.07.2011. 10kup Tae Kwon Do Geup Certificate
  2. 22.05.2011. sparring 4.место(-24 kg.)JITAE CUP
  3. 16.10.2011. sparring 3.место (vecuma kat. 2004-2003)STT Daugavpils CUP
  4. 22.12.2011. 9kup Tae Kwon Do Geup Certificate
  5. 11.02.2012. sparring 2.место (vecuma kat.-2004-2005)JITAE CUP 1.etaps
  6. 11.06.2012. 8kup Tae Kwon Do Geup Certificate
  7. 31.10.2012. sparring 2.место(-23kg.)JITAE CUP 3.etaps  
  8. 31.10.2012. poomsae 2.место JITAE CUP 3.etaps
  9. 22.12.2012. sparring 1.место(-23kg.)JITAE CUP 4.etaps
  10. 13.01.2013. 7kup Tae Kwon Do Geup Certificate
  11. 23.02.2013. sparring 3.место (Berni-23kg.)STT Daugavpils kauss
  12. 23.03.2013. sparring 1.место(-23kg.)JITAE CUP 1.etaps
  13. 01.06.2013. poomsae 2.место (no 7kup.) JITAE CUP 2.etaps
  14. 01.06.2013. sparring 1.место (-25kg.) JITAE CUP 2.etaps
  15. 29.07.2013. 6kup Tae Kwon Do Geup Certificate
  16. 18.-19.05.2013. KYORUGI 3. место (-23kg.)Baltic Combat Games
  17. 12.10.2013. sparring 1.место (Kids-23kg.)ST Riga Open
  18. 27.10.2013. poomsae 4.место (no 7kup.)JITAE CUP 3.etaps
  19. 27.10.2013. sparring 2.место (-26kg.)JITAE CUP 3.etaps
  20. 16.-17.11.2013. sitieni uz speku 1.место(2005-2007)Latvijas Taekvondo cempionats
  21. 16.-17.11.2013. poomsae 1.местоBerni 2005-2007)Latvijas Taekvondo cempionats
  22. 22.12.2013. Iibon kekugi 4.место JITAE CUP 4.etaps
  23. 22.12.2013. sitieni uz atrumu 2.местоJITAE CUP 4.etaps
  24. 22.12.2013. sitieni uz speku 1.место JITAE CUP 4.etaps
  25. 22.12.2013. poomsae komandas 1.место JITAE CUP 4.etaps
  26. 22.12.2013. poomsae 1.место JITAE CUP 4.etaps
  27. 22.12.2013. The Best Fighter kauss JITAE CUP 4.etaps
  28. 27.12.2013. 5kup Tae Kwon Do Geup Certificate
  29. 02.02.2014. sparring 1.место(-26kg.)JITAE CUP 1.etaps
  30. 01.03.2014. KYORUGI 3.место(-26kg.) STT Daugavpils kauss
  31. 02.02.2014. sitieni uz atrumu 1.место(Berni 2003-2004.)JITAE CUP 2.etaps
  32. 02.02.2014. team poomsae 1.место(no 7kup.)JITAE CUP 2.etaps
  33. 18.05.2014. sparring 1.место(-26kg.)JITAE CUP 3.etaps
  34. 23-25.05.2014. KYORUGI 3.место (Berni-26kg.)Baltic Combat Games
  35. 20.06.2014. 4kup Tae Kwon Do Geup Certificate
  36. 28.09.2014. sparring 1.место(-29kg.)JITAE CUP 4.etaps
  37. 20.12.2014. sparring 1.vieta(-27kg.)JITAE CUP 6.etaps
На данный момент нет статистики