Экзамен 26.01.2018

Информация
Название Экзамен 26.01.2018
Категория Экзамен
Страна/регион
Начало регистрации 01.01.2018
Конец регистрации 26.01.2018
Лимит участников 50
E-mail
Статус Завершен
Описание мероприятия
Экзамен пройдёт в спортзале 9 средней школы.

16.00 - 9 и 8 Куп
17.15 - 10 Куп
18.00 - 7 Куп и выше

Необходимо зарегистрироваться и оплатить экзамен до 26 января.
Дата проведения
Начало 26.01.2018
Конец 26.01.2018
Документы
Результаты
Зарегистрированные спортсмены
# Vārds, Uzvārds Страна Клуб Пояс Пол Вес Рост Возрастная категория Оплата
1 Виталий Кондрашов Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 60 178 --- NO
2 Тимур Павлов Latvia LTC JITAE 6 КУП Male 30 135 Дети NO
3 Алексей Лукьянов Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 76 175 Юниоры NO
4 Nikita Vorfolomejevs Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 67 180 Юниоры NO
5 Каролина Курчиганова Latvia LTC JITAE 10 КУП Female - - Little Dragons YES
6 Ilja Ivanovs Latvia LTC JITAE 10 КУП Male - - Дети YES
7 Daniils Harlamovs Latvia LTC JITAE 4 КУП Male - - Дети NO
8 Artjoms Zubovs Latvia LTC JITAE 7 КУП Male 29 139 Дети NO
9 Viktorija Avdejeva Latvia LTC JITAE 10 КУП Female - - Младшие дети YES
10 Pāvils Maskaļonoks Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 32 134 Дети YES
11 Aleks Lispuhs Latvia LTC JITAE 10 КУП Male - 157 Дети NO
12 Pāvels Duckis Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 43 143 Младшие дети YES
13 Рустам Шостак Latvia LTC JITAE 8 КУП Male - - Дети YES
14 Levs Nikolajevs Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 35 153 Дети NO
15 Константин Калан Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 27 130 Младшие дети NO
16 Maksimiljans Ļeščuks Latvia LTC JITAE 3 КУП Male 42 150 Дети YES
17 Артем Калмашников Latvia LTC JITAE 5 КУП Male - - Дети NO
18 Алексей Григорьев Latvia LTC JITAE 7 КУП Female 40 160 Кадеты NO
19 Ilarijs Gasperovičs Latvia LTC JITAE 9 КУП Male 21 115 Little Dragons NO
20 Ksenija Pizāne Latvia LTC JITAE 8 КУП Female - - Младшие дети NO
21 Мартин Макович Latvia LTC JITAE 7 КУП Male 37 140 Дети NO
22 Артем Докторов Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 40 - Дети NO
23 Николь Курсите Latvia LTC JITAE 10 КУП Female 36 150 --- NO
24 Мирослава Вилкова Latvia LTC JITAE 5 КУП Female - - Юниоры NO
25 Devids Pavluks Latvia LTC JITAE 6 КУП Male - - Дети NO
26 Леонид Сонин Latvia LTC JITAE 6 КУП Male 30 - Дети NO