Спарта 2018

Информация
Название Спарта 2018
Категория Спортивные сборы.
Страна/регион Latvia
Начало регистрации 03.05.2018
Конец регистрации 01.07.2018
Лимит участников 260
E-mail
Статус Активный
Описание мероприятия
2-х недельный курс интенсивных тренировок:

-тренировки на местности (беговые,преодоление полосы препятствии, ориентирование);
-тренировки - традиционное и олимпийское тхэквондо;
-тренировки - кикбоксинг;
-тренировки - хапкидо.

Кто пройдет с честью все испытания, вручается почетный диплом "Воин Спарты".

Расписание тренировок
Дневные - понедельник, среда и пятница в 11.00
Вечерние - по рабочим дням в 17.00 (группы Ц2, П2) и 18.00.
Дата проведения
Начало 01.07.2018
Конец 15.07.2018
Документы
Результаты
Зарегистрированные спортсмены
# Vārds, Uzvārds Страна Клуб Пояс Пол Вес Рост Возрастная категория Оплата
1 Тимур Павлов Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 32 135 Дети NO
2 Vladimirs Boginičs Latvia LTC JITAE 9 КУП Male 30 134 Дети NO
3 Kristīne Šellere Latvia LTC JITAE 10 КУП Female 30 130 Младшие дети NO
4 Кирилл Исаков Latvia LTC JITAE 9 КУП Male - - Младшие дети NO
5 Jana Zvirbule Latvia LTC JITAE 10 КУП Male 28 125 --- NO
6 Ilja Ivanovs Latvia LTC JITAE 8 КУП Male - - Дети NO
7 Anastasija Gorbačevska Latvia LTC JITAE 10 КУП Female - - Младшие дети NO
8 Viktors Bogdanovics Latvia LTC JITAE 6 КУП Male 31 134 Дети NO
9 Maris Nitcis Latvia LTC JITAE 8 КУП Male 26 130 Младшие дети NO
10 Рустам Шостак Latvia LTC JITAE 8 КУП Male 38 155 Дети NO
11 Sofija Kozoroneka Latvia LTC JITAE 7 КУП Female 30 132 Дети NO
12 Vasilisa Sokolova Latvia LTC JITAE 10 КУП Female - - Младшие дети NO
13 Stepan Sokolov Latvia LTC JITAE 6 КУП Male - - Дети NO
14 Kevins Konopeckis Latvia LTC JITAE 3 КУП Male - - Кадеты NO
15 Антон Гришкян Latvia LTC JITAE 8 КУП Male 42 153 Дети NO
16 Artūrs Jefimovs Latvia LTC JITAE 8 КУП Male 32 152 Дети NO
17 Лео Головкин Latvia LTC JITAE 9 КУП Male - - Младшие дети NO
18 Georgijs Čuprovs Latvia LTC JITAE 8 КУП Male 35 141 Дети YES
19 Тимур Иванов Latvia LTC JITAE 8 КУП Male - 136 Дети NO